Čís. položky 195-033491/0008

Agnes Muthspiel *

(Salzburg 1914-1968) "Mirabellgarten im Winter" unten rechts signiert, Farblithografie, Probedruck, Plattengröße ca. 36 x 47 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.12.2015 - 15:10

Vyvolávací cena:

Agnes Muthspiel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.12.2015 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.11. - 03.12.2015