Schmale Büchervitrine
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Korpusteile nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit flachrunden Lisenen, linearer Marketeriedekor, 1 tw. verglaste Tür, 6 Ablagebretter, wovon 5 mittels Zahnstangenleisten höhenmäßig variabel verstellbar sind, 191x 62 x 49 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Schmale Büchervitrine
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:45 |