Wiener Konfektaufsatz
Silber 800, rund, reliefierte Zierbordüre mit Rosenblüten, Höhe ca. 14,5 cm, Durchmesser ca. 16,5 cm, Meisterzeichen FR= Franz Rumwolf, österr. Amtspunzen A und Dianakopf 1867- 1872-1922, Gewicht 359,1 g, Glaseinsatz fehlt Ruf 220øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Konfektaufsatz
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 14:05 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |