Anton Romako
Atzgersdorf 1832-1889 "Tegethoff in der Seeschlacht bei Lissa", Lithographie, Blattgröße ca. 54 x 40 cm, nicht eigenhändige Bleistiftbezeichnung (Romako), verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Romako
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.10. - 04.11.2015 |