Lotto No. 36

Anton Romako

Anton Romako - Arte, antiquariato e gioielli

Atzgersdorf 1832-1889 "Tegethoff in der Seeschlacht bei Lissa", Lithographie, Blattgröße ca. 54 x 40 cm, nicht eigenhändige Bleistiftbezeichnung (Romako), verglast, gerahmt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Anton Romako

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.11.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 22.10. - 04.11.2015