Lotto No. 37

Traude (Waltraud) Dressler*

Traude (Waltraud) Dressler* - Arte, antiquariato e gioielli

1922-2003 (Mitglied im Wachauer Künstlerbund, Gattin von Franz Vinzenz Dressler) "Dürnstein", Aquarell, ca. 29x 21 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 90,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Traude (Waltraud) Dressler*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.11.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 22.10. - 04.11.2015