Österreichisch, 20./21. Jhdt.
"Yvonne" unten rechts undeutlich signiert: Franz ?, datiert: 2003, Fotomosaik-Collage, ca. 87 x 45 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Österreichisch, 20./21. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:44 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |