Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Anton Schrödl

Anton Schrödl - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernstube, signiert und datiert A. Schrödl (19)03, Aquarell auf Papier, 30 x 39,8 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anton Schrödl

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015