Stefan Simony
(Wien 1860-1950, Schüler der Wiener Akademie unter Griepenkerl und Huber, ab 1903 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Hall in Tirol" signiert, datiert Stefan Simony.921, Öl/Malkarton, Bildausschnitt 26 x 35,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, leicht beschädigt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Stefan Simony
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |