Čís. položky 191-024437/0015

Franz Köck *

(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Winterlandschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 38,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.06.2024 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Franz Köck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2024 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online