Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Winterlandschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 38,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:19
EUR 280.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |