Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 78, kolorierte Druckgraphik, Nr. 27 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:58
- Dosažená cena: **
EUR 16,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Wladimir Zagorodnikow
- Willi Götzl *
- Kehrmaschine "Wetrok Kerwit A55 P",
- Dichter in nachdenklicher Pose,