Čís. položky 7000

Konsoltisch im Barockstil

Konsoltisch im Barockstil - Umění, starožitnosti, šperky

unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, teils Nussholz massiv, nussfurnierte Platte mit Parkettmarketerie, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Konsoltisch im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.04. - 23.04.2015