Lotto No. 7000

Konsoltisch im Barockstil

Konsoltisch im Barockstil - Arte, antiquariato e gioielli

unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, teils Nussholz massiv, nussfurnierte Platte mit Parkettmarketerie, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 400

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Konsoltisch im Barockstil

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 23.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.04. - 23.04.2015