Lot No. 7000

Konsoltisch im Barockstil

Konsoltisch im Barockstil - Antiques, art and jewellery

unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, teils Nussholz massiv, nussfurnierte Platte mit Parkettmarketerie, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 400

23.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Konsoltisch im Barockstil

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 23.04.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 17.04. - 23.04.2015