Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 750, best. aus:_1 Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 1 Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrringe, 35,2 gøg35
20.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2015 |