Lot No. 3

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,75 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,75 ct - Jewellery

Gold Weißgold 750, best. aus:_1 Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 1 Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrringe, 35,2 gøg35

20.03.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,300.-

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.03.2015 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.03. - 19.03.2015