Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
Messing, Ziergravur sowie bezeichnet: Leopold Sabatneck in Wien, ca. 5 x 3,5 x 4 cm, Eui, beschädigt, keine Gewähr auf Funktion
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:25 |