Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 463

Paar Biedermeier-Armlehnsessel um 1830

Paar Biedermeier-Armlehnsessel um 1830 - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

nussfurniert, mattiert, teils mit Fadenmarketerie, abnehmbarer, ergänzter tapezierter Sitzteil und Lehne mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.03. - 02.04.2015