Paar Biedermeier-Armlehnsessel um 1830
nussfurniert, mattiert, teils mit Fadenmarketerie, abnehmbarer, ergänzter tapezierter Sitzteil und Lehne mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |