Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 463

Paar Biedermeier-Armlehnsessel um 1830

Paar Biedermeier-Armlehnsessel um 1830 - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

nussfurniert, mattiert, teils mit Fadenmarketerie, abnehmbarer, ergänzter tapezierter Sitzteil und Lehne mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt Ruf 600

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Data: 02.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.03. - 02.04.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA