Paar Biedermeier-Armlehnsessel um 1830
nussfurniert, mattiert, teils mit Fadenmarketerie, abnehmbarer, ergänzter tapezierter Sitzteil und Lehne mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA