Lotto No. 463

Paar Biedermeier-Armlehnsessel um 1830

Paar Biedermeier-Armlehnsessel um 1830 - Asta di pasqua (arte e antiquariato)

nussfurniert, mattiert, teils mit Fadenmarketerie, abnehmbarer, ergänzter tapezierter Sitzteil und Lehne mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt Ruf 600

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua (arte e antiquariato)
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 02.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.03. - 02.04.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA