Unbekannt
(wohl Schweizerisch, Mitte 19. Jhdt.) "Rückkehr eines heubeladenen Pferdefuhrwerkes am Bergbauernhof" Öl auf Leinwand, mit Riss- und Farbfehlstellen, ca. 41 x 59 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |