Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder u. a. "Mit der Binse", rechts unten signiert Brauer, Radierungen in Farbe, nummeriert 55/60, 22/90, Blattgrößen ca. 53 x 38 cm und 37 x 47 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: