Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Schmöger 199141 x 32 cm. gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |