Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Schmöger 199141 x 32 cm. gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |