Ludwig BÜRGEL
(Wien 1901 - 1972 Seekirchen) 2 Bilder: a)"Salzburg am Kapuzinerberg" b)"Mondsee mit Schafberg" jeweils rechts unten signiert: L. Bürgel, Farbradierungen, je ca. 18 x 15,5 cm bzw. 19 x 14 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ludwig BÜRGEL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |