Ludwig BÜRGEL
(Wien 1901 - 1972 Seekirchen) 2 Bilder: a)"Salzburg am Kapuzinerberg" b)"Mondsee mit Schafberg" jeweils rechts unten signiert: L. Bürgel, Farbradierungen, je ca. 18 x 15,5 cm bzw. 19 x 14 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ludwig BÜRGEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |