Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Polnischer Künstler Ende 20. Jh.

Polnischer Künstler Ende 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Komposition, Acryl auf Leinen rückseitig signiert Dejan Gospodarek, betitelt Kompozycja 90, 60 x 73 cm ungerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 07.02. - 18.02.2015