Čís. položky 7073

Hl. Florian,

Hl. Florian, - Starožitnosti

alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Fahnenstange und Sockel 54 cm, Alters- und Fassungsschäden, Teile ergänzt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hl. Florian,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015