Übertopf
aus asiatischem Porzellan, weiß glasiert, bemalt, Höhe 34 cm, Durchmeser 44 cm, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Übertopf
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Othmar Brioschi
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct