Heinrich Krause *
(Rodaun 1885-1983 Wien) "Seelandschaft", rechts unten signiert Krause, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 59 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Farbabblätterungen (TH) Ruf 500
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Krause *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |