Miniaturist Ende 19. Jh.
"Damenporträt mit Hut", rechts undeutlich signiert K. Pun?, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 6,5 x 5 cm, in verglastem ovalem Silberrahmen, mit Broschierung, auf Samtband mit durchbrochen gearbeiteten Messingmontierungen, kleiner Miniaturrandteil fehlt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Miniaturist Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |