Čís. položky 105

Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880

Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert und plastisch beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert Beschlagteile erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.08. - 18.08.2014