Čís. položky 5391

Helena Maria Christina

Möstl* (Stockerau 1979 geb., tätig in Linz) Betitelt "Die Menschen Hlumination", Rückseite mit dem Pseudonym signiert Ellefee und datiert 2013, Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Helena Maria Christina

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.07. - 06.08.2014