Čís. položky 5391

Michael Fuchs *

(Paris 1952 geb.) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Michael Fuchs 1991, nummeriert 26/200, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 51 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 180

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Michael Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.07. - 06.08.2014