Čís. položky 7010

Gewürzschälchen,

Gewürzschälchen, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, vergoldet, rund, 3 Füße, Höhe 7 cm, Gewicht 94 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Mitte 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.06. - 16.06.2014