Čís. položky 37

Chronometre Rigorosa Watch

Chronometre Rigorosa Watch - Klenoty

Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, guillochiertes cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, 61,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

12.06.2014 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Chronometre Rigorosa Watch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.06.2014 - 17:00
Prohlídka: 04.06. - 12.06.2014