Lot No. 37

Chronometre Rigorosa Watch

Chronometre Rigorosa Watch - Jewellery

Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, guillochiertes cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, 61,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

12.06.2014 - 17:00

Starting bid:
EUR 280.-

Chronometre Rigorosa Watch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 12.06.2014 - 17:00
Exhibition: 04.06. - 12.06.2014