Oswald Miedl*
(Ried in der Riedmark 1940 geb., lebt und arbeitet in Linz und Bad Aussee) 2 Bilder "Am Waldrand, Landschaften 9-teilig", rechts unten signiert und datiert Oswald Miedl (19)88/89, Lithografien, nummeriert 2/5 und 6/6, Blattgrößen ca. 48 x 65 cm, tlw. Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Miedl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |