Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Akrobatische Clowns", rechts unten signiert Flora, nummeriert 178/360, Radierung, Blattgröße ca. 40 x 54 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 240
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: