Lot Nr. 6940

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne Kunst in Linz

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Akrobatische Clowns", rechts unten signiert Flora, nummeriert 178/360, Radierung, Blattgröße ca. 40 x 54 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 240

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014