Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Leopold Heinrich Vöscher

Leopold Heinrich Vöscher - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1830-1877) "Seelandschaft", links unten signiert Leopold Vöscher, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 115 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Leopold Heinrich Vöscher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 28.05.2014