Zigarettenspender mit Musikspielwerk
sechseckiges mahagonifarbenes Holzgehäuse mit Bandintarsien, auf Knopfdruck öffnen sich sechs Türchen mit Zigarettenhalterungen, aus dem Sockel ertönt das Spielwerk mit zwei Walzermelodien, 21 cm, 1. H. 20. Jh., keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, reparaturbedürftig, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |