Čís. položky 155

Aquarellist 20. Jhdt. *

"Die Kirche in Maria Rain mit Blick auf die Koschuta", signiert Ed. Winkler, datiert 35, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 30 x 49 cm, gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Aquarellist 20. Jhdt. *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.04. - 07.05.2014