Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe 11 cm, Gewicht 226 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |