Johann Daniel HERZ
(Augsburg 1693 - 1754) "Christus vor dem Hohepriester Kaiphas" Kupferstich, signiert: "Joann. Daniel Hertz delin. sculps.(it) et excud.(it) Aug.(ustae) Vind.(elicorum)" ca. 82,5 x 59,5 cm, alter Holzrahmen, ca. Anfang 19. Jhdt. (Ko) Ruf 340
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 700,-
Johann Daniel HERZ
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |