Kopist Ende 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind nach Joannes Bellinus, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, mit Lorbeerkranzbekrönung geziert, gering fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kopist Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |