Rechteckiger Tisch
Erzeugnis der Firma Kohn, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, auf der Zargeninnenseite Brandstempel,75 x 62 x 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |