Rechteckiger Tisch
Erzeugnis der Firma Kohn, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, auf der Zargeninnenseite Brandstempel,75 x 62 x 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:13
EUR 300.-
Rechteckiger Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |