Künstler 20. Jh.
Interior eines Salon mit Blick durch ein Fenster in den Park Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet Jos Kügler jun. 59 x 79 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |