Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)87, Lithografie, bezeichnet unten links: epr. d'. artiste, Bildausschnitt ca. 40,5 x 61 cm, Papierpassepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:11 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-